Результаты всероссийских соревнований по шахматам "Турнир памяти С.Ф. Ощепкова" - отборочный турнир к первенству мира среди школьников, г. Ижевск, 05-12.01.2019 г.

14.01.2019

С 05 по 12 января 2019 г. в г. Ижевске проходили Всероссийские  соревнования по шахматам «Турнир памяти С.Ф. Ощепкова» - отборочный турнир к первенству мира среди школьников. В турнире приняли участие 116 человек из 113 регионов России. Участники были разделены на 8 подгрупп, победители которых получили право участвовать в первенстве мира по шахматам среди школьников, который будет проходить в апреле в Тунисе.

В течение восьми дней спортсмены соревновались в шахматы, быстрые шахматы и блиц. Результаты всех турниров в общий зачет, по результатам которого определились победители и призеры соревнований.

В соревнованиях успешно выступили спортсмены ГАУ СО СШОР «Уральской шахматной академии! Поздравляем!!!

Среди мальчиков до 15 лет:

I место – Харитонов Егор (тренер: Журавлев Сергей Иванович)

III место – Карпов Виталий (тренер: Лысенко Мария Александровна)

Среди мальчиков до 13 лет:

II место – Брагин Фёдор (тренер: Лысенко Мария Александровна)

Среди мальчиков до 11 лет:

I место – Краюхин Леонид (тренер: Лысенко Мария Александровна)Хочу такой сайт

Поздравляем спортсменов и их тренеров!

Желаем дальнейших успехов и только побед!!!

Итоговые таблицы доступны по ссылке

Дата создания: 14.01.2019

Дата обновления: 14.01.2019