Вниманию участников областных соревнований по шахматам "Весна 2019"

21.03.2019

В связи с большим количеством заявок, предварительная регистрация участников областных соревнований по шахматам «Весна 2019» в турнире «С» закрыта.

Прием заявок для турнира «А», «B» проводится до 06 мая 2019 года в электронном виде по e-mail: uralchess@mail.ru строго по форме.

Участники, не прошедшие предварительную регистрацию, не будут допущены к турниру.

Для турнира «С»

В день регистрации 12 апреля 2019 года с 10.00 до 13.00 участники соревнования предоставляют в комиссию по допуску следующие документы:

1) медицинскую справку о допуске к соревнованию, заверенную врачом по месту жительства;

2) свидетельство о рождении (копия);

3) полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

Все участники соревнования вносят турнирный взнос 500 (пятьсот) рублей при регистрации.

Для турнира «А, В»

В день регистрации 07 мая 2019 года с 10.00 до 13.00 участники соревнования предоставляют в комиссию по допуску следующие документы:

2) свидетельство о рождении (копия);

3) полис страхования жизни и здоровья от несчастных случаев.

Проект ПОЛОЖЕНИЯ

Дата создания: 21.03.2019