Командное детско-юношеское первенство Екатеринбурга

16.03.2022

Командное первенство города Екатеринбурга по шахматам среди детских коллективов проводилось в городе Екатеринбурге с 16 января по 13 марта 2022 г. (по воскресеньям).

В Соревновании участвовали спортсмены, проживающие на территории муниципального образования «город Екатеринбург», знающие Правила вида спорта «шахматы», имеющие российский рейтинг по шахматам 1300 и выше.

В семи турах команда «УрША — masters» набрала 22,5 очка. За команду выступали: Деменьшин Семён, Краюхин Леонид, Бортников Артём, Столбова Екатерина, Аввакумов Максим, Андреева Юлия.

Второе место у команды «ВездеХод» (21 очко). Состав: Москвинов Прохор, Кожахметов Нурсултан, Ненашев Георгий, Кудрина Эвелина.

Бронзу взяла команда «Байкал-1» (19 очков) в составеКозачков Павел, Писемский Михаил, Шаров Евгений, Баженова Мария.Хочу такой сайт

Дата создания: 17.03.2022

Дата обновления: 17.03.2022