Навигатор физической культуры и спорта Свердловской области

Уважаемые родители!

Навигатор.дети – это единая база данных обо всех программах, которые реализуются в Свердловской области, независимо от ведомства (образование, спорт, культура, молодежная политика или частные организации).

Для зачисления и дальнейшего обучения вашего ребенка в Уральской шахматной академии просим Вас зарегистрироваться в информационной системе «Навигатор дополнительного образования Свердловской области».

Шаг 1. Родители (законные представители) ребенка и ребенок, достигший возраста 14 лет, могут подать заявление установленной формы на получение образовательной услуги одним из нижеперечисленных способов:

·     личном обращении в учреждение УрША;

·     посредством информационной системы Навигатор.

Шаг 2. При подаче заявления посредством информационной системы, необходимо пройти регистрацию на сайте Навигатора. Для этого необходимо зайти на сайт «Навигатор дополнительного образования Свердловской области», используя поисковую строку браузера или перейдя на сайт по прямой ссылке: https://р66.навигатор.дети.

Шаг 3. Нажать кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу экрана.

Шаг 4. Заполнить все обязательные поля в регистрационной форме, используя подсказки:

·     городской округ или муниципальный район, где вы зарегистрированы (выбрать нужный из выпадающего списка);

·     фамилию, имя, отчество (родителя);

·     номер мобильного телефона для связи;

·     действующий адрес вашей электронной почты;

·     пароль (придумать самостоятельно).

Далее следует ознакомиться с Политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением и поставить отметку в поле «Я выражаю согласие». После внимательной проверки правильности заполнения личных данных нажать кнопку «Зарегистрироваться».

Обращаем ваше внимание на важность правильного и корректного ввода личных данных, в особенности адреса электронной почты, так как в дальнейшем именно на неё будут приходить уведомления от ИС Навигатор, а также данные для восстановления пароля, в случае его утери и запроса на восстановление.Хочу такой сайт

Шаг 5. После успешной регистрации на указанный вами адрес электронной почты поступит сообщение от службы поддержки Навигатора со ссылкой для подтверждения вашего электронного адреса.

Обязательно перейдите по ссылке, указанной в письме, чтобы подтвердить свой e-mail и пользоваться всеми возможностями портала.

Шаг 6. После перехода по ссылке, и успешного подтверждения электронного адреса, нажмите на свои ФИО и верхнем правом углу для перехода в личный кабинет.

Шаг 7. В личном кабинете выберите вкладку «Дети», нажмите кнопку «+Добавить ребенка» и заполните все поля регистрационной формы:

·     фамилия, имя, отчество (ребенка);

·     дата рождения.

Проверьте правильность введенных вами данных и нажмите кнопку «Сохранить». Если у вас несколько детей, то вам необходимо снова повторить шаг 7.

Если у вас возникнут вопросы по регистрации в Навигаторе, можно обратиться к Сапрыкиной Екатерине Павловне с 10.00 до 16.00 (в рабочие дни) по телефону: 379-07-60.

Важно!

Что будет, если не подтвердить персональные данные?

- невозможно записать, зачислить на программу дополнительного образования;

- повторная регистрация на портале «Навигатор» приведет к «раздвоению личности», т.е. появляются два личных кабинета, что может привести к ошибкам при записи и зачислении на программы дополнительного образования.

Как зарегистрироваться в Навигаторе?

Навигатор физической культуры и спорта Свердловской области

Как зарегистрироваться в Навигаторе.pdf (скачать) (посмотреть)