Вниманию родителей! УМО (углубленное медицинское обследование)

ДИСПАНСЕРИЗАЦИЯ СПОРТСМЕНОВ

ВАЖНО! ВСЕМ СПОРТСМЕНАМ ШКОЛЫ!

Спортсмены, которые не пройдут диспансеризацию согласно графика, будут отстранены от прохождения спортивной подготовки до момента получения допуска.

Адрес прохождения УМО: г. Екатеринбург, ул. Педагогическая, 23

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ КАЖДОМУ СПОРТСМЕНЫ:

Тем, кто проходит впервые:

1.     Оригинал и копию полиса ОМС с  двух сторон*;

2.     Заявление на обработку и передачу персональных данных (Приложение 1);

3.     Добровольное информированное согласие законного представителя ребенка на обследование (Приложение 2);

4.     Фотографию 3х4;Хочу такой сайт

5.     Выписку из амбулаторной карты или медицинской карты школьника (Приложение 3);

6.     Подписанный контейнер с утренней порцией мочи (для первичного в текущем учебном году УМО);

7.     Сменную обувь или бахилы.

Тем, кто проходит УМО повторно:

1.      Оригинал и копию полиса ОМС с  двух сторон*;

2.     Выписку из амбулаторной карты или медицинской карты школьника (Приложение 3);

3.     Подписанный контейнер с утренней порцией мочи (для первичного в текущем учебном году УМО);

4.     Сменную обувь или бахилы.

* Если у ребенка иногородняя прописка и полис, также необходимо принести ксерокопию паспорта законного представителя, прописанного вместе с ребенком (страница с фото, с пропиской, страница, подтверждающее родство)

Согласие на обработку персональных данных Приложение 1.pdf (скачать) (посмотреть)
Добровольное согласие законного представителя на медицинское вмешательство Приложение 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Выписка из истории развития ребенка для спортивного врача Приложение 3.pdf (скачать) (посмотреть)