Приглашение на областные соревнования по шахматам "Весна 2019", г. Екатеринбург

15.03.2019

С 13 апреля по 19 мая 2019 г. в ГАУ СО СШОР «Уральская шахматная академия» состоятся областные соревнования по шахматам «Весна 2019».

 

Приглашаем принять участие!

 

Соревнование проводится среди спортсменов Свердловской области 2001 г. рождения и моложе, имеющие начальную подготовку по виду спорта шахматы, знающие правила вида спорта «шахматы», умеющие записывать партии и пользоваться часами.


Соревнование проводится отдельными турнирами по классическим шахматам.


          Турнир "А" - к участию в соревновании допускаются спортсмены Свердловской области, имеющие российский рейтинг от 1300 и выше. Участники, имеющие рейтинг ниже установленной границы, допускаются в турнир только по согласованию с организаторами. Турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени- 45 минут на партию каждому участнику + 20 секунд на каждый ход.


          Турнир "В"к участию в соревновании допускаются спортсмены Свердловской области, имеющие российский рейтинг от 1050 и выше. Турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени- 65 минут на партию каждому участнику.


          Турнир "С"к участию в соревновании допускаются спортсмены Свердловской области, имеющие российский рейтинг от 1000 до 1050. Турнир проводится по швейцарской системе в 7 туров. Контроль времени- 65 минут на партию каждому участнику. 


          В турнирах учитывается отдельный зачет среди девочек. 


          Максимальное количество участников соревнования в турнире "А" - 90 человек.

          Максимальное количество участников соревнования в турнире "В" - 90 человек.
Хочу такой сайт

          Максимальное количество участников соревнования в турнире "С" - 90 человек. 


Условия приема участников соревнований и подачи заявок


Для турнира "С"


Предварительная регистрация проводится до 11.04.2019 г. в электронном виде по e-mail.ru: uralchess@mail.ru. Участники не прошедшие предварительную регистрацию не будут допущены к турниру.


Для турнира "В, А"


Предварительная регистрация проводится до 06.05.2019 г. в электронном виде по e-mail.ru: uralchess@mail.ru. Участники не прошедшие предварительную регистрацию не будут допущены к турниру.





 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Положение о проведении Областных соревнований по шахматам Весна 2019.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 15.03.2019

Дата обновления: 20.03.2019

Дата публикации: 15.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».